Aperçu ProduitsPièces de pompe hydraulique

La pompe hydraulique d'A8VO107 A8VO200 Rexroth partie la réparation de Cat330C Exvacator

Examens de client
Merci pour votre bon service après-vente. Une excellente formation et l'appui technologique me aide beaucoup.

—— Keline

Merci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche.

—— Elane

Je suis en ligne une discussion en ligne

La pompe hydraulique d'A8VO107 A8VO200 Rexroth partie la réparation de Cat330C Exvacator

A8VO107 A8VO200 Rexroth Hydraulic Pump Parts Cat330C Exvacator Repairing
A8VO107 A8VO200 Rexroth Hydraulic Pump Parts Cat330C Exvacator Repairing

Image Grand :  La pompe hydraulique d'A8VO107 A8VO200 Rexroth partie la réparation de Cat330C Exvacator

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HongLi
Certification: CE , ISO
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Emballage sécuritaire
Délai de livraison: 1-2 jours
Conditions de paiement: Western Union, Moneygram, T/T
Capacité d'approvisionnement: 100 ensembles/mois
Description de produit détaillée
Nom: Pompe de double de Rexroth A8VO107 Séries: A8VO55/A8VO80/A8VO107/A8VO140
Moteurs de Travle: GM04/GM05/GM06/GM07/GM08/GM10 Supplémentaire: A8VO160 (E330B, E345L)
TeiJin Seiki: Moteurs de voyage de GM28/GM35/GM38/. Applications: Machines de construction de Liebherr
Surligner:

kit de réparation de pompe à huile

,

Pièces de pompe à engrenages

Pièces de pompe hydraulique de Rexroth A8VO200 pour Cat330C Exvacator réparant, pompe de double de Rexroth A8VO107

 

Description :

 

Modelez l'aucun : Pompe de double de Rexroth A8VO107

Série : A8VO55/A8VO80/A8VO107/A8VO140/A8VO160/A8VO200

 

DESCRIPTION Quantité
A8VO107
Piston 14
Anneau 28
Bloc-cylindres 2
Plat R de valve 1
Plat L de valve 1
Plat d'arrêtoir 2
Axe de motivation essentielle 1
Arbre d'entraînement 1
Goupille centrale 2
Bloc principal 1
Boulon de prise 14
Ressort de disque 8
Joint d'axe 1
Pompe à engrenages  

 

Numéro de la pièce :

  • Axe conduit : 425724
  • Arbre d'entraînement : 425723/430673
  • Bloc-cylindres : 430886
  • Rhésus de plat de valve : 650453
  • Main gauche de plat de valve : 65454
  • Pin central : 410289
  • Piston : 443469
  • Anneau de piston : 831895
  • Ressort de tasse : 409134
  • Plat d'arrêtoir : 024999/444764
  • Vis : 831106

 

Applications :

 

Pour Rexroth A8VO107

Le GR aucun : 410390, 442734

UTILISATION POUR : Pompe d'excavatrice de Cat320B

 

Caractéristiques :

 

PIÈCES HYDRAULIQUES (SÉRIE DE REXROTH)
1. A7V55/80/107/160/200/225/250/355/500
2. A7VO55/80/107/160/200
3. A4VSO40/45/71/90/125/180/250
4. A8V55/80/107/160/200
5. AV4G27/45/71/90/125/180/250
6. A6VM55/80/107/160/200
7. A10VSO16/18/28/45/71/100/140
8. A11V075/095/130/190/260

 

Supplémentaire :

 

Pompe à piston d'excavatrice et moteur de voyage

1, SPK10/10 (E180, E200B)
2, SPV10/10 (MS180-3, MS180-8, EL240)
3, VRD63 (E110B, E120B)
4, AP12 (320, E315)
5, A8VO107 (320B, E300L, E325L)
6, A8VO160 (E330B, E345L)
7, CT12G, CT14G, CT15G, CT16G

 

Nous faisant la plupart de marques célèbres comme :

 

Moteur d'oscillation de TOSHIBA :

 

SG02, SG04, SG08, SG15, SG20, CPC

Pompe à piston d'excavatrice de REXROTH et moteur de voyage

1, A8VO : A8VO55, A8VO80, A8VO107, A8VO160
2, A2F : A2F23, A2F28, A2F55, A2F80, A2F107, A2F160
3, A4VSO : A4VSO40, A4VSO45, A4VSO56, A4VSO71, A4VSO125, A4VSO180,
UN 4VSO250, A4VSO355
4, A4VG : A4VG28, A4VG45, A4VG50, A4VG56, A4VG71, A4VG125, A4VG180, A4VG250
5, A6V : A6V55, A6V80, A6V107, A6V160, A6V225, A6V250
6, A7V : A7V16, A7V28, A7V55, A7V80, A7V107, A7V160, A7V200, A7V250
7, A8V : A8V55, A8V80, A8V107, A8V115, A8V172
8, A10VSO : A10VSO28, A10VSO43, A10VSO45, A10VSO71, A10VSO100, A10VSO140
9, A10VD : A10VD17, A10VD21, A10VD28, A10VD43, A10VD71
10, A11V : A11V130, A11V160, A11V190, A11V250
11 : AP2D21, AP2D25, AP2D36, AP2D38

 

 

Kawasaki :

 

  1. K3SP36C/K7SP36C/K3V45/K3V63/K3V112/K3V140/K3V180/K3V280 /K3VL28/K3V45/K3VL60/K3VL80/K3VL112/K3VL140/K3VL200/K7V63/K7V100
  2. K7VG180/K7VG265/K5V80/K5V140/K5V160/K5V180/K5V200/K3VG63/K3VG112/
  3. K3VG180/K3VG280/NV45/NV64/NV70/111/NV120/NV137/NV172/NV210/NV270/
  4. Pompes de la canalisation NX15/NVK45/KVC925/KVC930/KVC932
  5. M2X55/M2X63/M2X96/M2X120/M2X128/M2X146/M2X150/M2X170/M2X210 /M5X130/M5X180/MX50/MX80/MX150/MX173/MX200/MX250/MX450/MX500/MX530/
  6. Moteurs de l'oscillation MX700.

 

TeiJin Seiki :

 

GM03/GM05/GM06/GM07/GM08/GM09/GM10/GM17/GM18/GM20/GM23/GM24/GM28/GM35/

Moteurs de voyage de GM38/.

 

Rexroth :

 

  1. A11VO40/A11VO60/A11VO75/A11VO95/A11VO130/A11VO145/A11VO160/A11VO190/
  2. A11VO200/A11VO210/A11VO250/A11VO260
  3. A11VLO40/A11VLO60/A11VLO75/A11VLO95/A11VLO130/A11VLO145/A11VLO160/
  4. A11VLO190/A11VLO250/A11VLO260
  5. A11VG50/A10VG18/A10VG28/A10VG45/A10VG63/A10VTG28/A10VTG45/A10VTG71
  6. A2F12/A2F23/A2F28/A2F55/A2F80/A2F107/A2F160/A2F200/A2F225/A2F250/A2F355/
  7. A2F500/A2F1000/A3V80/A2V12/A2V28/A2VK12/A2VK28
  8. A2FO05/A2FO10/A2FO12/A2FO16/A2FO23/A2FO28/A2FO32/A2FO45/A2FO56/
  9. A2FO63/A2FO80/A2FO90/A2FO107/A2FO125/A2FO160/A2FO180/A2FO200/
  10. A2FO250/A2FO355/A2FO500/A2FO710/A2FO1000
  11. A7V26/A7V55/A7V80/A7V107/A7V160/A7V200/A7V225/A7V250/A7V355/A7V500
  12. /A7V1000/A8V55/A8V80/A8V107/A8V160
  13. A8VO28/A8VO55/A8VO80/A8VO107/A8VO160/A8VO250/A8VO355/A8VO500
  14. A7VO28/A7VO55/A7VO80/A7VO107/A7VO160/A7VO250/A7VO355/A7VO500
  15. A6VM28/A6VM55/A6VM80/A6VM107/A6VM140/A6VM160/A6VM200/A6VM250
  16. A6VE28/A6VE55/A6VE80/A6VE107/A6VE160/A6VE250

 

Coordonnées
HongLi Hydraulic Pump Co.,LtD

Personne à contacter: admin

Téléphone: +8613921572860

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)